Танцевальный центр Триаш
Погрузись в танец, мысли танцем - и тогда ты почувствуешь эйфорию движения.

Павел Ткаченко.

Фирменные вещи Вопрос - ответ

Новости

ВОКАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

Вокально-танцевальный проект "ЮниКидс" TRIASH UniKids (TUK) Объявляет набор детей в возрасте от 4 до 14 лет Всю подробную информацию о занятиях вы можете посмотреть в группе vk.com/triash_unikids Занятия будут проходить: пос. Ферма пос. Скобянка Дополнительная информация: 8-926-238-87-50 55-100-48 TRIASH.RU

ТРИАШ ФИТНЕС!!!

МЫ ОТКРЫВАЕМ НАБОР В ФИТНЕС ГРУППЫ! РАСПИСАНИЕ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ САЙТА!))) ЖДЁМ ВСЕХ!!! Узнать всю подробную информацию можно по телефонам или в группе в ВК 8-926-238-87-50 8-919-775-89-07 (Зал Ферма) 8-496-551-00-48

Собрания для записи на занятия!

Всех Ждём!! 55-1-00-48 8-926-238-87-50 8-919-77-58-907 (Ферма)

Расписание занятий на сегодня

 

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.30-16.30 Детская хореография Светлана Н/О (5-7 лет)
16.30-17.30 Фруктелла Светлана Н/З (7-9 лет)
17.30-18.30 Триашка Светлана Н/З (10-12 лет)
18.30-19.30 Intro Светлана Н/З
19.30-20.30 Hip Hop Денис Н/О (от 10 лет)
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.00-16.00 Dancehall Света Н/О (5-7 лет)
16.00-17.00 Dancehall Света Н/О
17.00-18.00 Dancehall Эля Н/О
18.00-19.00 Dancehall Gangalee Эля Н/О (от 14 лет)
19.00-20.00 Hip Hop Павел Джинн Н/О (12-16 лет)
20.00-21.00 Mush Up Павел Джинн Н/О (18+)
21.00-22.00 Стрип-Пластика Настя Н/О (18+)
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.30-16.30 Детская хореография Светлана Н/О (5-7 лет)
16.30-17.30 Фруктелла Светлана Н/З (7-9 лет)
17.30-18.30 Триашка Светлана Н/З (10-12 лет)
18.30-19.30 Intro Светлана Н/З
19.30-20.30 Hip Hop Денис Н/О (от 10 лет)
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Jazz Modern Тоня Н/О
17.00-18.00 Dancehall Эля Н/О
18.00-19.00 Dancehall Gangalee Эля Н/О (от 14 лет)
19.00-20.00 Hip Hop Павел Джинн Н/О (12-16 лет)
20.00-21.00 Mush up Павел Джинн Н/О (18+)
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.00-16.00 Dancehall Света Н/О (5-7 лет)
16.00-17.00 Dancehall Света Н/O
17.00-18.00 Arriva Света Н/З
18.00-19.00 Dancehall Света Н/О
19.00-20.00 Jazz Funk Света Н/О
20.00-21.00 Energy Dance Света Н/О (18+)
21.00-22.00 Стрип-Пластика Настя Н/О (18+)
Суббота
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
11.00-12.00 Детская Хореография Тоня Н/О (3-5 лет)
12.00-13.00 Jazz Modern Тоня Н/О
13.00-14.00 Детская Хореография Тоня Н/О (6-8 лет)
14.00-15.00 Hip-Hop Денис Н/О (7-12 лет)
15.00-16.00 House Денис Н/O
16.00-17.00 Black Mamba Денис Н/O
17.00-18.00 Турбо Тюлени Роман Н/З
18.00-19.00 Break-Dance Роман Н/О (с 7 лет)
19.00-20.00 Hip-Hop Роман Н/О
Воскресенье
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
10.30-11.30 Детская Хореография Тоня Н/О (3-5 лет)
11.30-12.30 Детская Хореография Тоня Н/О (6-8 лет)
12.30-13.30 Hip-Hop Денис Н/О (7-12 лет)
13.30-14.30 Black Mamba Денис Н/O
14.30-15.30 Турбо Тюлени Роман Н/З
15.30-16.30 Break-Dance Роман Н/О(с 7 лет)
16.30-17.30 Hip-Hop Роман Н/О
17.30-18.30 Arriva Света Н/З
18.30-19.30 Dancehall Света Н/О
19.30-20.30 Jazz Funk Света Н/О
20.30-21.30 Energy Dance Света Н/О (18+)

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.30-17.30 Hip Hop Катя Н/О (7-12 лет)
17.30-18.30 Dancehall Катя Н/О
18.30-19.30 Hip Hop Илья Н/О
19.30-20.30 Hip Hop\Funk Таня Н/О
20.30-21.30 Бразильская Самба Таня Н/О (18+)
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.30-17.30 Детская хореография Екатерина Н/З (5-6 лет)
17.30-18.30 Детская хореография Екатерина Н/З (7-9 лет)
18.30-19.30 Заводной апельсин Екатерина Н/З
19.30-20.30 Dancehall Эля Н/О
20.30-21.30 Total Body (фитнес) Эля Н/О (18+)
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.30-17.30 Hip Hop Катя Н/О
17.30-18.30 Hip Hop (Funky Child) Катя Н/О
18.30-19.30 Hip Hop Илья Н/О
19.30-20.30 Break Dance Валентин Н/О
20.30-21.30 Cardio Challenge(фитнес) Таня Н/О (18+)
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.30-17.30 Детская хореография Екатерина Н/З (5-6 лет)
17.30-18.30 Детская хореография Екатерина Н/З (7-9 лет)
18.30-19.30 Заводной апельсин Екатерина Н/З
19.30-20.30 Dancehall Эля Н/О
20.30-21.30 Total Body (фитнес) Эля Н/О (18+)
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.30-17.30 Hip Hop Катя Н/О (7-12 лет)
17.30-18.30 Dancehall Катя Н/О
18.30-19.30 Break Dance Валентин Н/О
19.30-20.30 Hip Hop\Funk Таня Н/О
20.30-21.30 Бразильская Самба Таня Н/О(18+)
Суббота
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
10.00-11.00 Cardio Challenge(фитнес) Таня Н/О(18+)
13.00-14.00 Hip Hop Катя Н/О
14.00-15.00 Hip Hop (Funky Child) Катя Н/О
15.00-16.00 Закрытая группа Катя Н/З
Воскресенье
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
12.00-21.00 Репетиция

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

В Зале ГИМНАЗИЯ занятия начнутся с ОКТЯБРЯ!

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
19.00-20.00 Break Dance Алексей Н/О (7-12 лет)
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
19.00-20.00 Детская Хореография Катя Н/O (5-7 лет)
20.00-21.00 Dancehall Катя Н/О
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
 19.00-20.00  Break Dance  Алексей Н/О (7-12 лет)
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
19.00-20.00 Детская Хореография Катя Н/О (5-7 лет)
20.00-21.00 Dancehall Катя Н/О
Занятий нет

Суббота
Занятий нет

Воскресенье

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.30-16.30 Hip Hop Павел Н/З (7-8 лет)
16.30-17.30 Hip Hop Павел Н/О (7-12 лет)
17.30-18.30 Break Dance Валентин Н/О
18.30-19.30 Hip Hop Павел Н/О
19.30-20.30 Hip Hop Павел Н/З
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
18.00-19.00 Детская Хореография Марина Н/О (3-5 лет)
19.00-20.00 Детская Хореография Марина Н/О (5-7 лет)
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.30-16.30 Hip Hop Павел Н/З (7-8 лет)
16.30-17.30 Hip Hop Павел Н/О (7-12 лет)
17.30-18.30 Break Dance Валентин Н/О
18.30-19.30 Hip Hop Павел Н/О
19.30-20.30 Hip Hop Павел Н/З
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
18.00-19.00 Детская Хореография Марина Н/О (3-5 лет)
19.00-20.00 Детская Хореография Марина Н/О (5-7 лет)
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ

Занятий нет

Суббота
Занятий нет

Воскресенье

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Hip Hop Илья  H/O (7-12 лет)
17.00-18.00 Hip Hop Илья  Н/O (от 12 лет)
18.00-19.00 Hip Hop Илья  Н/О
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
 17.00-18.00 Break Dance Паша  Н/О (7-12 лет)
 18.00-19.00 Break Dance Паша  Н/О
 19.00-20.00 Стрип-Пластика Катя А.  Н/О (18+)
 20.00-21.00 Stretch Катя А.  Н/О
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
 15.30-16.30  Jazz Modern Тоня  Н/О (7-12 лет)
 16.30-17.30  Детская Хореография Тоня  Н/О (до 6 лет)
 17.30-18.30  Jazz Modern Тоня  Н/О (от 12 лет)
 18.30-19.30  Functional (фитнес) Валера  Н/О (18+)
 19.30-20.30  Stretch Валера  Н/О
 20.30-21.30  Contemporary Лиза  Н/О
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Hip Hop Илья  Н/О (7-12 лет)
17.00-18.00 Hip Hop Илья  Н/О (от 12 лет)
18.00-19.00 Hip Hop Илья  Н/О
19.00-20.00 Стрип-Пластика Катя А.  Н/О (18+)
20.00-21.00 Stretch Катя А.  Н/О
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
17.00-18.00 Break Dance Паша  Н/О (7-12 лет)
18.00-19.00 Break Dance Паша  Н/О
20.30-21.30 Contemporary Лиза  Н/О
Суббота
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.00-16.00 Jazz Modern Тоня  Н/О (7-12 лет)
16.00-17.00 Детская Хореография Тоня  Н/О (до 6 лет)
17.00-18.00 Jazz Modern Тоня  Н/О (от 12 лет)
18.00-19.00 Functional (фитнесс) Валера  Н/О (18+)
19.00-20.00 Stretch Валера  Н/О

Занятий нет

Суббота
Занятий нет

Воскресенье

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00  Hip Hop  Валера  Н/О (7-12 лет)
17.00-18.00  Break Dance  Валера  Н/О
18.00-19.00  Детская Хореография  Света  Н/З (5-7 лет)
19.00-20.00  Dancehall  Света  Н/О
20.00-21.00  Energy Dance  Света  Н/О (18+)
Понедельник: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00  ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ  Марина  Н/О (7-12 лет)
17.00-18.00  Проект «ЮниКидс» Танцы  Света  Н/О
18.00-19.00  Проект «ЮниКидс» Вокал  Лиля  Н/О
19.00-20.00  Functional (фитнес)  Валера  Н/О (18+)
Вторник: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
9.30-11.00 Йога Ирина  Н/О
18.00-19.00 Jazz Funk Настя  Н/З (8-12 лет)
19.00-20.00 Jazz Funk Настя  Н/О (от 12 лет)
20.00-21.00 Hip Hop Егор  Н/О
Вторник: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00  Детская Хореография  Лиза  Н/О(5-7 лет)
17.00-18.00  Детская Хореография  Лиза  Н/О(7-9 лет)
18.30-20.00  Аренда Зала  Сергей  Н/З
20.00-21.00  Break Dance  Алексей  Н/О
Среда: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Break Dance Паша  Н/О
17.00-18.00 Dancehall Эля  Н/О
18.00-19.00 Dancehall Эля  Н/О (8-12 лет)
19.00-20.00 Dancehall Эля  Н/О (от 14 лет)
20.00-21.00 Total Body (фитнес) Эля  Н/О (18+)
Среда: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
17.00-18.00 Проект «ЮниКидс» Вокал Лиля  Н/О
18.00-19.00 Проект «ЮниКидс» Танцы Света  Н/О
Четверг: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Hip Hop Валера Н/О (8-12 лет)
17.00-18.00 Break Dance Валера Н/О
18.00-19.00 Детская Хореография Света Н/З (5-7 лет)
19.00-20.00 Dancehall Света Н/О
20.00-21.00 Energy Dance Света Н/О (18+)
Четверг: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
16.00-17.00 Детская Хореография Лиза  Н/О(5-7 лет)
17.00-18.00 Детская Хореография Лиза  Н/О(7-9 лет)
19.00-20.00 Functional (фитнес) Валера  Н/О (18+)
20.00-21.00 Break Dance Алексей  Н/О
Пятница: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
18.00-19.00 Jazz Funk Настя  Н/З (8-12 лет)
19.00-20.00 Jazz Funk Настя  Н/О
20.00-21.00 Hip Hop Егор  Н/О
Пятница: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
17.00-18.00 Dancehall Эля Н/О
18.00-19.00 Dancehall Эля  Н/О (8-12 лет)
19.00-20.00 Dancehall Эля  Н/О (от 14 лет)
20.00-21.00 Total Body (фитнес) Эля  Н/О (18+)
Суббота: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
13.00-14.00  Body Lab(фитнес) Катя А. Н/О(18+)
14.00-15.00  Stretch Катя А. Н/О
16.00-17.00  Break Dance Паша Н/О
Воскресенье: Зал 1
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
12.00-13.00  ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ Марина Н/О (7-12 лет)
13.00-14.00 Body Lab Катя А. Н/О(18+)
14.00-15.00 Stretch Катя А. Н/О
Воскресенье: Зал 2
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
11.30-13.00  Аренда Зала Сергей Н/З

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
17.00-18.00 Hip Hop Илья Н/О
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
17.00-18.00 Hip Hop Илья Н/О
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
Суббота
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
Воскресенье
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.30-16.30 Dancehall Света Н/О
17.00-18.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ Мария Н/О (7-12 лет)
18.00-19.00 Total Stretch Настя Н/О
19.09-20.00 Strip Plastic Настя Н/О(18+)
20.00-21.00 Стройное Тело (фитнес) Настя Н/О(18+)
Вторник
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.00-16.00 Jazz Funk Настя Н/О
16.00-17.00 Jazz Funk Настя Н/О
17.00-18.00 Break Dance Валентин Н/О
18.00-19.00 Hip Hop Егор Н/О
19.00-20.00 Body Training Егор Н/О(18+)
20.30-21.30 Аренда Зала Наташа Н/З
Среда
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
18.30-19.30 Проект «ЮниКидс» Вокал Лиля Н/О
19.30-20.30 Проет «ЮниКидс» Танцы Катя Б. Н/О
Четверг
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
 16.00-17.00  Dancehall  Света  Н/О
 17.00-18.00  Break dance  Валентин  Н/О
18.00-19.00 Закрытая группа Настя Н/З
19.00-20.00 Strip Plastic Настя Н/О(18+)
20.00-21.00 Стройное Тело (фитнес) Настя Н/О(18+)
Пятница
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
15.00-16.00 Jazz Funk Настя Н/О
16.00-17.00 Jazz Funk Настя Н/О
18.00-19.00 Hip Hop Егор Н/О
19.00-20.00 Body Training Егор Н/О(18+)
20.30-21.30 Аренда Зала Наташа Н/З
Суббота
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
 10.30-11.30  Проект «ЮниКидс» Вокал  Лиля  Н/О
11.30-12.30  Проект «ЮниКидс» Танцы Катя Б. Н/О
Воскресенье
ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ
11.00-12.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ Мария Н/О (7-12 лет)
16.30-17.30 Аренда Зала Наташа Н/З

Н\О – Набор в группу открыт Н\З — Набор в группу временно закрыт Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Видео материалы